Поиск
  • orenkarate-admin

Результаты открытого кубка клуба "Банзай"

7 февраля 2021 года в Оренбурге состоялись открытые соревнования "Кубок клуба "Банзай". В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов из клубов Оренбурга, Новотроицка, Орска. К сожалению, не все заявленные участники смогли прибыть на соревнования в виду закрытия трассы из-за сильной метели, поэтому некоторые смежные весовые категории были объединены.

Оренбургская областная общественная организация "Федерация каратэ киокусинкай" благодарит коллектив работников ДЮСШ №5 "Орбита" и лично директора Мухачева Леонида Вадимовича за сотрудничество и помощь в подготовке и проведении соревнований.


Результаты открытого кубка клуба "Банзай"

Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Кузьмин Владислав - Банзай (2 лицей)

2. Бакуменко Вадим - Новотроицк

3. Хасанов Артур - Новотроицк


Юноши 14-15 лет до 65 кг

1. Коннов Александр - Банзай (2 лицей)

2. Кихтенко Никита - Банзай (2 лицей)

3. Скопинцев Игорь - Воин

4. Нугуманов Руслан - Банзай (Кисленко)


Юноши 14-15 лет свыше 65 кг

1. Моспаснов Владислав - Воин

2. Лубенин Дмитрий - Банзай (2 лицей)

3. Додик Иван - Новотроицк

4. Андрющенко Кирилл - Банзай (2 лицей)


Девушки 15-16 лет

1. Азнаева Ангелина - Банзай (2 лицей)

2. Кочетова Валерия - Банзай (2 лицей)

3. Мельник Александра - Новотроицк

4. Анисимова Светлана - Найспро


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Гаспарян Семак - Воин

2. Митраков Всеволод - Воин

3. Перунов Александр - Новотроицк

4. Плешакова Даниил - Орск


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Барсуков Дмитрий - Воин

2. Шейдаков Тимофей - Воин

3. Мамалюк Гордей - Найспро

4. Дубов Кирилл - Банзай (Кисленко)


Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

1. Блинов Степан - Найспро

2. Бадртдинов Салават - Найспро

3. Фокин Владислав - Найспро

4. Темкин Никита - Легион (34 школа)


Юноши 12-13 лет (новички)

1. Стрикун Семен - Новотроицк

2. Павленко Денис - Новотроицк

3. Кобзев Арсений - Банзай (Кисленко)


Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Зубцова Злата - Новотроицк

2. Юлдашева Аделина - Банзай (2 лицей)

3. Ненахова Мария - Воин

4. Землянова София - Банзай (Кисленко)


Мальчики 10-11 лет до 35 кг

1. Овсепян Арташес - Найспро

2. Назаров Михаил - Воин

3. Журавлев Владислав - Банзай (Кисленко)

4. Тузиков Егор - Банзай (2 лицей)


Мальчики 10-11 лет до 40 кг

1. Казакбаев Эмиль - Найспро

2. Служаев Матвей - Воин

3. Мелихов Егор - Банзай (2 лицей)

4. Жантурин Вадим - Абдрахманов


Мальчики 10-11 лет до 45 кг

1. Заряев Павел - Найспро

2. Моисеев Иван - Найспро

3. Советов Дмитрий - Банзай (2 лицей)

4. Елистратов Дмитрий - Найспро


Мальчики 10-11 лет до 50 кг

1. Ленков Никита - Воин

2. Геворгян Ованес - Найспро

3. Шамин Данил - Легион (34 школа)


Мальчики 10-11 лет свыше 50 кг

1. Тютиков Михаил - Сатори (Чуриков)

2. Колбулдинов Адиль - Банзай (2 лицей)

3. Ряполов Андрей - Сатори (Чуриков)

4. Нарожный Валерий - Легион (34 школа)


Девочки 10-11 лет

1. Космаганбетова Диляра - Новотроицк

2. Шабаева Маргарита - Банзай (Кисленко)

3. Науменко Вероника - Абдрахманов

4. Тен Дарья - Найспро


Мальчики 8-9 лет до 30 кг (новички)

1. Гомозов Михаил - Банзай (2 лицей)

2. Галушко Данил - Банзай (2 лицей)

3. Дымов Мирон - Банзай (2 лицей)


Мальчики 8-9 лет до 40 кг (новички)

1. Катаев Кирилл - Банзай (ФЦ Олимп)

2. Соловей Алексей - Банзай (2 лицей)

3. Смирнов Артем - Банзай (Кисленко)

4. Бедников Кирилл - Банзай (2 лицей)


Мальчики 8-9 лет до 25 кг

1. Пивкин Андрей - Банзай (2 лицей)

2. Тептюк Игорь - Найспро

3.


Мальчики 8-9 лет до 30 кг

1. Корчагин Алексей - Найспро

2. Мельников Александр - Банзай (2 лицей)

3. Беляков Алексей - Найспро

4. Бочков Федор - 34 школа


Мальчики 8-9 лет до 35 кг

1. Фесенко Арсений - Абдрахманов

2. Ельчининов Василий - Найспро

3. Журавлев Константин - Банзай (Кисленко)

4. Тарасов Илья - Найспро


Мальчики 8-9 лет до 40 кг

1. Симагин Евгений - Абрахманов

2. Першин Артем - Банзай (2 лицей)

3. Морозов Арсений - Банзай (2 лицей)

4. Ленков Максим - Банзай (2 лицей)


Мальчики 8-9 лет до 45 кг

1. Савченко Ярослав - Банзай (Кисленко)

2. Лесогор Владимир - Банзай (Кисленко)

3. Кончаков Арсений - Банзай (Кисленко)

4. Нарожный Роман - Легион (34 школа)


Мальчики 8-9 лет свыше 45 кг

1. Дмитриев Данила - Банзай (2 лицей)

2. Косенко Кирилл - Абдрахманов

3. Ларин Матвей - Банзай (2 лицей)


Девочки 8-9 лет

1. Марина Анисия - Воин

2. Баскакова Арина - Пламя, Орск

3. Газизова Элина - Найспро

4. Лагунская Екатерина - Банзай (2 лицей)


Мальчики 6-7 лет до 30 кг

1. Кушнеров Егор - Банзай (Кисленко)

2. Еременко Платон - Банзай (Кисленко)

3. Антипов Артем - Банзай (2 лицей)

4. Глазунов Лев - Банзай (2 лицей)


Мальчики 6-7 лет свыше 30 кг

1. Советов Михаил - Банзай (2 лицей)

2. Кихтенко Дмитрий - Банзай (2 лицей)

3. Агапов Евгений - Абдрахманов


Мальчики 6-7 лет до 25 кг (новички)

1. Тишкин Сергей - Банзай (Кисленко)

2. Кенжибаев Чингиз - Банзай (Кисленко)

3. Белов Алексей - Банзай (Кисленко)

4. Кобзев Архип - Банзай (Кисленко)


Мальчики 6-7 лет свыше 25 кг (новички)

1. Мордвинов Егор - Новотроицк

2. Дюгаев Андрей - Банзай (2 лицей)

3. Захаров Макар - Банзай (2 лицей)

4. Юденко Тимофей - Банзай (ФЦ Олимп)


Девочки 6-7 лет

1. Морозова Арина - Новотроицк

2. Забияка Вероника - Банзай (2 лицей)

3. Трофимова Полина - Банзай (2 лицей)



Просмотров: 14Комментариев: 0