Поиск
  • orenkarate-admin

Семен Москаленко стал бронзовым призером чемпионата Европы в Берлине


30-31 мая в г. Берлин (Германия) прошел V Чемпионат Европы по киокусинкай (кекусинкан) среди мужчин и женщин.

Помимо спортсменов Международной федерации каратэ Кекусин-кан (International Federation of Karate Kyokushin-kan), к соревнованиям были допущены также бойцы Всемирной организации каратэ Шинкиокушинкай (World karate organization Shinkyokushinkai).

Российской команде Шинкиокушинкай выделили по одному месту в каждой весовой категории. В категории мужчин до 65 кг честь страны отстаивал Семен Москаленко, Исполнительный Директор Оренбургской областной Федерации каратэ киокусинкай. В результате, ему удалось занять 3 место, уступив лишь чемпиону Европы прошлого года Андрею Зинченко (Грузия).

Бойцы российской команды, состоящей из спортсменов федераций кекусин-кан и шинкиокушинкай, завоевали 30 медалей турнира - 9 золотых, 9 серебряных и 12 бронзовых.

Results 5th Kyokushin-Kan Europe Championship

Women Category (-55 kg)

1 place: Alina Polishchuk (Russia) – Полищук Алина (Россия)

2 place: Stanislava Boycheva (Bulgaria)

3 place: Dzgunay Alieva (Russia) – Джунай Алиева (Россия)

3 place: Irina Manzhikova (Russia) – Алина Манжикова (Россия)

Women Category (-60 kg)

1 place: Ekaterina Arapova (Russia) – Арапова Екатерина (Россия)

2 place: Lilla Herczeg (Hungary)

3 place: Anna Virabyan (Russia) – Вирабян Анна (Россия)

3 place: Iuliia Lemikh (Russia) – Лемих Юлия (Россия)

Women Category (-65 kg)

1 place: Irina Valieva (Russia) – Валиева ирина (Россия)

2 place: Antonina Ismailova (Russia) – Исмаилова Антонина (Россия)

3 place: Temenuzhka Stefanova (Bulgaria)

3 place: Anna Ulybina (Russia) – Улыбина Анна (Россия)

Women Category (65+ kg)

1 place: Anna Vishniakova (Russia) – Вишнякова Анна (Россия)

2 place: Tatiana Gendik (Russia) – Гендик Татьяна (Россия)

3 place: Anna Vdovenko (Russia) – Вдовенко Анна (Россия)

Men Category (-65 kg)

1 place: Andrei Zinchenko (Georgia) – Зинченко Андрей (Грузия)

2 place: Sergo Movsesyan (Georgia)

3 place: Dilyan Nikolov (Bulgaria)

3 place: Semen Moskalenko (Russia) – Москаленко Семен (Россия)

Men Category (-70 kg)

1 place: Khasai Magomedov (Russia) – Магомедов Хасай (Россия)

2 place: Sultakhan Adzhiev (Russia) – Аджиев Султахан (Россия)

3 place: Ivan Komanov (Bulgaria)

3 place: Omar Magomedov (Russia) – Магомедов Омар (Россия)

Men Category (-75 kg)

1 place: Emelian Bitkash (Russia) – Виткаш Емельян (Россия)

2 place: Artem Solovev (Russia) – Соловьев Артем (Россия)

3 place: Deyan Bratkov (Bulgaria)

3 place: Georgi Doychev (Bulgaria)

Men Category (-80 kg)

1 place: Shamil Ramazanov (Russia) – Рамазанов Шамиль (Россия)

2 place: Lasha Ozbetelashvili (Georgia)

3 place: Mitko Yanev (Bulgaria)

3 place: Andriy Hyshko (Ukraine) – Гишко Андрей (Украина)

Men Category (-85 kg)

1 place: Aleksandar Komanov (Bulgaria)

2 place: Artem Semenov (Russia) – Семенов Артем (Россия)

3 place: Victor Protsenko (Russia) – Проценко Виктор (Россия)

3 place: Zsiga Zsolt (Hungary)

Men Category (-90 kg)

1 place: Emanuel Lebo (Austria)

2 place: Andrei Uleshchenko (Russia) – Улещенко Андрей (Россия)

3 place: Ilia Ilin (Russia) – Илин Илья (Россия)

3 place: Igor Angald (Germany)

Men Category (+90 kg)

1 place: Vasily Samadurov (Russia) – Самадуров Василий (Россия)

2 place: Denis Ershov (Russia) – Ершов Денис (Россия)

3 place: Iurii Kirakosian (Russia) – Киракосян Юрий (Россия)

3 place: Yauheni Kasachuk (Belarus)

Источники:

Superkarate.ru

Eurokan2015.org

Kyokushinkan.ru


Просмотров: 14

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333