Поиск
  • orenkarate-admin

17 апреля прошел детский городской турнир "День самурая"


17 Апреля 2016 г. на базе ДЮСШ №5 "Орбита" состоялся детский городской турнир "День самурая". Этот турнир - ежегодные соревнования для начинающих спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет. Соревнования открыты только для спортсменов Оренбургской областной Федерации каратэ киокусинкай, единственное исключение: в этот раз на турнир была приглашена команда из Актюбинска (Казахстан) в составе 36 человек.

Приятно осознавать, что областная федерация развивается, растет численность спортсменов во всех отделениях. Всего в турнире приняли участие более 120 детей.

Фотографии с турнира

Результаты соревнований среди юношей

6 лет до 25 кг

1. Серикбаев Ерасыл

2. Койтанов Богдан

3. Новоточинов Артем

4. Захаров Александр

6 лет до 30 кг

1. Ленков Никита

2. Маратов Мустахим

3. Салыков Дамир

6 лет свыше 30 кг

1. Афанасьев Артем

2. Тютиков Михаил

3. Гомозов Владимир

7 лет до 25 кг

1. Рузиев Амир

2. Исмаилов Саян

3. Мартынов Егор

4. Миноков Максим

7 лет до 30 кг

1. Байкаров Никита

2. Берестнев Вадим

3. Сливкин Степан

4. Карнеенко Александр

7 лет свыше 30 кг

1. Попов Никита

2. Богодухов Александр

3. Баринов Глеб

4. Юркин Ярослав

8-9 лет до 25 кг

1. Данабаев Жаркын

2. Пилич Денис

3. Каражанов Руслан

4. Андреев Арсений

8-9 лет до 30 кг

1. Сергеев Роман

2. Гембарь Платон

3. Заплатин Александр

4. Наседкин Вадим

8-9 лет до 35 кг

1. Кихтенко Никита

2. Колесниченко иван

3. Сулейменов Адель

4. Моисеев Иван

8-9 до 40 кг

1. Егоров Иван

2. Егоров Арсений

3. Жакаев Муслим

4. Юманов Кирилл

8-9 лет свыше 40 кг

1. Лубенин Дмитрий

2. Шелевой Никита

3. Служаев Егор

4. Иванов Степан

10-11 лет до 35 кг

1. Тарасенко Евгений

2. Злобин Артем

3. Ермаков Максим

4. Шук Василий

10-11 лет свыше 35 кг

1. Безкоровайный Сергей

2. Ганьшин Никита

3. Байназаров Данил

4. Аблаев Тамерлан

12-13 лет до 40 кг

1. Хайролла Даулет

2. Заитов Адлет

3. Комаров Андрей

4. Чвалун Андрей

12-13 лет свыше 40 кг

1. Мелихов Иван

2. Юманов Глеб

3. Бондаренко Артем

4. Дзюба Михаил

Результаты соревнований среди девочек

7-8 лет

1. Мак Варвара

2. Кихтенко Екатерина

3. Юлдашева Аделина

9-10 лет

1. Мир Анна

2. Есболсынова Гулсая

11-12 лет

1. Исмаилова Санди

2. Азнаева Ангелина


Просмотров: 99

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333