Поиск
  • orenkarate-admin

Результаты экзамена на пояса. Награждение лучших спортсменов


10-11 декабря 2016 г. в Оренбурге состоялись учебно-тренировочные сборы и квалификационный экзамен под руководством Митриковского Вячеслава Викторовича (4 дан, г. Ульяновск). В мероприятии приняли участие около 120 спортсменов областной федерации, 87 из которых сдали экзамен на новый пояс. Приятно, что сенсей, отметил хорошую работу тренерского состава федерации и рост мастерства спортсменов.

Также в рамках сборов были подведены итоги уходящего года: лучшим спортсменам Федерации, согласно рейтинга orenkarate.ru, были вручены красивые медали и дипломы, а победитель в каждой возрастной категории стал обладателем переходящего кубка. Оренбургским региональным отделением партии «ЛДПР» были учреждены памятные призы: рюкзаки, сумки и часы.

Примечательно, что второй год подряд лучшим бойцом в возрастной категории 8-11 лет стал Кихтенко Никита и еще на год принял на ответственное хранение красивый кубок.

Вашему вниманию первые места рейтинга федерации и результаты экзамена.

Рейтинг

8-11 лет

1. Кихтенко Никита

2. Байназаров Данил

3. Лубенин Дмитрий

12-17 лет

1. Литвинов Владимир

2. Пантелеев Павел

3. Егоров Артем

Старше 18 лет

1. Даульбаев Владислав

2. Мартынов Константин

3. Москаленко Семен

Результаты экзамена

10 кю

1. Бушмелев Андрей

2. Андрющенко Кирилл

3. Протопопва Анастасия

4. Коханенко Александр

5. Шарипов Руслан

6. Шелевой Владимир

7. Колокольцева Екатерина

8. Акпынар Дениз

9. Лубенин Антон

10. Ильин Александр

11. Мельников Артем

12. Раимбердыев Исхак

13. Раимбердыев Байтик

14. Рязанов Дмитрий

15. Кунавин Федор

16. Кусанов Амин

17. Великороднов Дмитрий

18. Ахметьянов Тимур

19. Краус Максим

20. Селиверстова Айгуль

21. Ряховская Ксения

22. Перететько Артем

23. Клещеров Данил

24. Шамин Данил

25. Тихомирова Мария

26. Феоктистова Екатерина

27. Трепов Никита

28. Шамсиев Станислав

29. Беляк Матвей

30. Бекларян Арман

31. Назаров Михаил

32. Куревлев Максим

33. Ленков Никита

34. Хетагуров Александр

35. Акимов Андрей

36. Палий Игорь

37. Пономоренко Григорий

38. Столяров Илья

39. Чижик Вадим

9 кю

40. Мельников Алексей

41. Дзюба Михаил

42. Спицына Анна

43. Мамылов Илья

44. Бушмелев Артем

45. Иванов Гавриил

46. Жуков Константин

47. Ростовцев Никита

48. Искалиев Бахит

49. Литвинов Владимир

50. Тютиков Михаил

51. Гомозова Анна

52. Гомозов Владимир

53. Назмиева Юлия

54. Филиппов Дмитрий

55. Гаспарян Севак

56. Юманов Глеб

57. Юманов Кирилл

58. Сафонов Дмитрий

59. Афанасьев Артем

60. Кулинич Артур

8 кю

61. Таксанов Иван

62. Мартынов Егор

63. Лахно Елизавета

64. Бобряшов Дмитрий

65. Турко Никита

66. Мак Нурия

67. Хасанов Руслан

68. Козина Елена

69. Назмиев Никита

70. Селиверстов Владислав

71. Барков Семен

72. Мартынов Александр

73. Попов Михаил

74. Служаев Егор

7 кю

75. Мартынов Константин

76. Яковлев Иван

6 кю

77. Безкоровайный Василий

78. Сулейменов Адель

79. Мелихов Иван

80. Кихтенко Никита

5 кю

81. Туйгуноа Юлия

82. Алыев Интизам

83. Аверкова Карина

4 кю

84. Азнаева Ангелина

85. Байназаров Данил

86. Даульбаев Владислав


Просмотров: 0

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333