Поиск
  • orenkarate-admin

Семен Москаленко - серебряный призер чемпионата России


Все фотографии здесь

3 декабря в г. Нововоронеже Воронежской области состоялся чемпионат России по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) в разделах "Кумитэ" и "Ката". Оренбургскую область представляли два спортсмена, выступавшие в разделе "Кумитэ" : Семен Москаленко и Михаил Кисленко, оба провели по четыре боя, в итоге заняв второе и четвертое места соответственно.

Второе место С. Москаленко позволило ему попасть в сборную команду России на открытый чемпионат Японии, который пройдет в мае 2018 года.

Результаты чемпионата России:

Женщины до 50 кг 1. Джунай Алиева (Москва) 2. Елизавета Кундель (Хабаровск) 3. Мария Нескребина (Калмыкия)

до 55 кг 1. Анастасия Швыдун (Москва) 2. Дарья Гасан (Москва) 3. Пасынкова Мария (Новокузнецк) до 60 кг 1. Антонина Исмаилова (Москва) 2. Ирина Валиева (Москва) 3. Эльза Меджинян (Хабаровск) св. 60 кг 1. Ольга Иванова (Ишим) 2. Анна Вишнякова (Москва) 3. Ольга Носуля (Новокузнецк) МУЖЧИНЫ до 65 кг. 1. Вячеслав Лесников (Новокузнецк) 2. Семен Москаленко (Оренбург) 3. Олег Колокольцев (Новосибирск) до 75 кг. 1. Хасай Магомедов (Москва) 2. Максим Смоляков (Новокузнецк) 3. Алексей Паулкин (Ульяновск) до 85 кг. 1. Сергей Курягин (Красноярск) 2. Араслан Джафаров (Новосибрск) 3. Евгений Агапов (Хабаровск) св. 85 кг. 1. Назар Насиров (Красноярск) 2. Денис Морозевич (Москва) 3. Михаил Воронин (Ульяновск) ВЕТЕРАНЫ 35-39 лет до 85 кг 1. Андрей Бородин (Краснодарский край) 2. Ирек Фаррахов (Татарстан) 3. Олег Гулевский (Астрахань) св. 85 кг 1. Тарас Василенко (Воронежская обл) 2. Олег Королев (Краснодарский край) 3. Алексей Кузин (Кросноярский край) ВЕТЕРАНЫ 40-44 года до 80 кг 1. Дмитрий Малышев (Ульяновская обл) 2. Виталий Сямкин (Москва) 3. Руслан Уразбахтин (Башкирия) св. 80 кг 1. Сергей Ермишин (Рязанская обл) 2. Саманд Мамои (Краснодарский край) 3. Виталий Лаврик (Ростовская обл) ВЕТЕРАНЫ страше 45 лет до 85 кг 1. Валерий Безмолитвенный (Ставропольский край) 2. Андрей Алексеев (Татарстан) 3. Андрей Атюнкин (Приморский край) св. 85 кг 1. Александр Кириллов (Москва) 2. Вячеслав Коровкин (Новосибирск) 3. Андрей Старостин (Свердловская обл) СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ Лучшая техеника

  • Хасай Магомедов (мужчины)

  • Анастасия Швыдун (женщины)

  • Сергей Ермишин (ветераны)

Воля к победе

  • Ольга Иванова

  • Владислав Фефелов

  • Михаил Воронин

КАТА ЖЕНЩИНЫ 1. Азиза Рузимова (Санкт-Петербург) 2. Людмила Мартынович (Карелия) 3. Мария Старостина (Свердловская обл) МУЖЧИНЫ 1. Назар Насиров (Красноярск) 2. Геннадий Нечаев (Красноярск) 3. Давид Магурдумян (Новосибирк)

Больше информации на superkarate.ru


Просмотров: 0

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333