Поиск
  • orenkarate-admin

Чемпионат и первенство Орска


25 ноября 2018 г в Орске состоялись открытые чемпионат и первенство города по Шинкиокушинкай каратэ. Организатором турнира выступил клуб "Пламя" во главе с Котовым Евгением Александровичем.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Оренбурга, Орска, Новотроицка. Всего около 150 спортсменов.

Результаты соревнований

Ветераны 35+

1 место Малицкий Александр Орск Пламя

2 место Ефимов Антон Новотроицк

3 место Шкрамида Андрей Орск Пламя

Мужчины 18-35 до 85 кг

1 место Лебедев Дмитрий Оренбург Банзай

2 место Эргашев Аслиддин Новотроицк

Юниоры 16-17

1 место Алпаев Кирилл Новотроицк

2 место Пантелеев Павел Оренбург Сатори

Юниоры 14-15 св 70 кг

1 место Безкоровайный Сергей Оренбург Банзай

2 место Богатырев Святослав Оренбург Континент

Юниоры 16-17 до 60 кг

1 место Пантелеев Павел Оренбург Сатори

2 место Матайс Илья Новотроицк

3 место Тлявгулов Кирилл Орск Пламя

Юноши 14-15 до 60

1 место Комаров Андрей Оренбург Банзай

2 место Хасанов АртурНовотроицк

3 место Громов Денис Орск Пламя

Девушки 12-13 св 55

1 место Азнаева Ангелина Оренбург Банзай

2 место Горбань Камила Оренбург Банзай

3 место Шахматова Анастасия Новотроицк

Девушки 12-13 до 55

1 место Штыркова Ксения Новотроицк

2 место Доценко Полина Новотроицк

3 место Павлова Алина Орск Пламя

Юноши 12-13 св 50

1 место Жуков Денис Оренбург Континент

2 место Лубенин Дмитрий Оренбург Банзай

3 место Генин Никита Орск Пламя

Юноши 12-13 до 50

1 место Дейнека Артем Орск Пламя

2 место Агапов Вячеслав Новотроицк

3 место Белов Данил Новотроицк

Юноши 12-13 до 40

1 место Тарасенко Евгений Оренбург Банзай

2 место Малицкий Дмитрий Орск Пламя

3 место Игнатенко Виталий Новотроицк

Мл. девушки 10-11 лет до 30

1 место Кутукова Алина Орск Пламя

2 место Губайдуллина Ангелина Новотроицк

3 место Комлева Влада Новотроицк

Мл. юноши 10-11 лет св 35

1 место Куровский Владислав Новотроицк

2 место Марковский Павел Орск Пламя

3 место Шкрамида ЛевОрск Пламя

Мл. юноши 10-11 лет до 35

1 место Рязанов Дмитрий Оренбург Банзай

2 место Перунов Александр Новотроицк

3 место Паколов Никита Оренбург Сатори

Мл. юноши 10-11 лет до 30

1 место Ямщиков Кирилл Орск Пламя

2 место Плешаков Даниил Орск Пламя

3 место Мамылов Илья Оренбург Банзай

Девочки 8-9 лет до 35 кг

1 место Байчурина Земфира Орск Пламя

2 место Бердникова Варвара Орск Пламя

3 место Воробьева Ольга Новотроицк

Мальчики 8-9 лет св. 35 кг

1 место Ряполов Андрей Оренбург Сатори

2 место Туктагулов Владлен Орск Ратник

3 место Назаров Эдуард Новотроицк

Мальчики 8-9 лет до 35 кг

1 место Советов Дмитрий Оренбрг Банзай

2 место Шкрыль Илья Орск Пламя

3 место Борисов Тимофей Орск Пламя

Мальчики 8-9 лет до 30 кг

1 место Дойчев Егор Орск Пламя

2 место Зяблов Марк Орск Пламя

3 место Власов Иван Орск Пламя

Мальчики 8-9 лет до 27 кг

1 место Макаров Илья. Оренбург Банзай

2 место Спиридонов Макар Оренбург Банзай

3 место Башмаков Вадим Новотроицк

Мальчики 6-7 лет до 30 кг

1 место Тавтеев Рустам Оренбург Сатори

2 место Кривожиха Всеволод Новотроицк

3 место Ильченко Максим Орск Пламя

Мальчики 6-7 лет до 24 кг

1 место Сулейменов Азат Оренбург Сатори

2 место Варфоломеев Иван Оренбург Континент

3 место Пуртоян Коля Орск Пламя


Просмотров: 24

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333