Поиск
  • orenkarate-admin

Первенство и чемпионат Оренбурга


10-11 ноября в Оренбурге на базе МБУ СШ №5 "Орбита" состоялись открытые первенство и чемпионат Оренбурга по Киокусинкай (шинкиокушинкай), а также открытый турнир федерации среди детей младшего возраста, в котором приняли участие около 150 спортсменов из Оренбурга, Орска, Новотроицк и Уфы.

Результаты соревнований:

мальчики 10-11 лет

до 30 кг:

I место- Рузиев Амир (Оренбург);

II место – Мамылов Илья (Оренбург);

III место – Ямшиков Кирилл (Орск).

до 35 кг:

I место- Ефимов Никита (Оренбург);

II место – Перунов Александр (Новотроицк);

III место – Рязанов Дмитрий (Оренбург).

до 40 кг:

I место- Бадрединов Салават (Оренбург);

II место – Шкрамида Лев (Орск);

III место – Кочетов Илья (Оренбург).

до 45 кг:

I место- Куровский Владислав (Новотроицк);

II место – Ахметьев Тимур (Оренбург);

III место – Блинов Степан (Оренбург).

до +45 кг:

I место- Богодухов Александр (Оренбург);

II место – Азизов Али (Оренбург);

III место – Карижинский Глеб (Оренбург).

девочки (11 лет)

до 35 кг

I место- Нуржанова Сафина (Оренбург);

II место – Кутукова Алина (Орск);

III место – Губайдуллина Ангелина (Новотроицк).

юноши (12-13 лет)

до 45 кг:

I место- Тарасенко Евгений (Оренбург);

II место – Коннов Александр (Оренбург);

III место – Кихтенко Никита (Оренбург).

до 55 кг:

I место- Жуков Денис (Оренбург);

II место – Клименко Симен (Орск);

III место – Овчинников Данил (Оренбург).

+ 55 кг:

I место- Шмелев Никита (Оренбург);

II место – Лубенин Дмитрий (Оренбург);

III место – Юдин Данил (Оренбург).

девушки (12-13 лет)

до 50 кг:

I место- Кунакбаева Дарина (Уфа);

II место – Штыркова Ксения (Новотроицк);

III место – Павлова Алина (Орск).

до 60 кг:

I место- Азнаева Ангелина (Оренбург);

II место – Шахматова Анастасия (Новотроицк);

III место – Кочетова Валерия (Оренбург)

юноши (14-15 лет)

до 60 кг:

I место- Комаров Андрей (Оренбург);

II место – Хасанов Артур (Новотроицк);

III место – Радаев Андрей (Новотроицк).

до 70 кг:

I место- Мелихов Иван (Оренбург);

II место – Дзюба Михаил (Оренбург);

III место – Богатов Владислав (Оренбург).

+ 70 кг:

I место- Безкоровайный Сергей (Оренбург);

II место – Богатырев Святослав (Оренбург);

III место – Рамазанов Константин (Уфа).

юниоры (16-17 лет)

до 75 кг:

I место- Пантилеев Павел (Оренбург);

II место – Литвинов Владимир (Оренбург);

женщины (18 лет и старше)

до 75 кг:

I место- Диголина Анастасия (Новотроицк);

II место – Гомозова Анна (Оренбург);

мужчины (18 лет и старше)

до 70 кг:

I место- Абдрахманов Алексей (Оренбург);

II место – Даульбаев Владислав (Оренбург);

III место – Лебедев Дмитрий (Оренбург).

до 95 кг:

I место- Малецкий Александр (Орск);

II место – Ахметьянов Руслан (Оренбург);

Специальные призы:

За лучшую технику - Рузиев Амир - «клуб Банзай » город Оренбург

За волю к победе индивидуальным призом был награжден спортсмен Егоров Артем - «клуб Банзай » город Оренбург

Лучшим бойцом турнира был признан спортсмен клуба «Континент» Жуков Денис город Оренбург


Просмотров: 97

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333