Поиск
  • orenkarate-admin

Чемпионат и первенство Оренбургской области


5 марта в Оренбурге, в спортивно-культурном комплексе "Олимпийский" состоялись открытые Чемпионат и Первенство Оренбургской области по киокусинкай (дисциплина синкекусинкай) в разделах "Кумитэ" и "Ката"

Результаты первенства и чемпионата Оренбургской области в разделе «Кумитэ»

Юноши 12-13 лет до 40 кг

  1. Юманов Глеб (Воин)

  2. Митраков Владислав (Цунами)

  3. Белов Данил (Новотроицк)

  4. Шук Василий (Банзай)

Юноши 12-13 лет до 45 кг

  1. Ганьшин Никита (Банзай)

  2. Жуков Денис (Цунами)

  3. Вертелецкий Дмитрий (9 лицей)

  4. Байназаров Данил (Банзай)

Юноши 12-13 лет до 50 кг

  1. Архангельский Алексей (Бугульма)

  2. Мелихов Иван (Воин)

  3. Комаров Андрей (Банзай)

  4. Дзюба Михаил (Банзай)

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

  1. Миннетдинов Тимур (Бугульма)

  2. Митяев Сергей (Цунами)

  3. Бартиханов Адам (Орск)

  4. Безкоровайный Сергей (Банзай)

Девушки 12-13 лет

  1. Московская Елизавета (Новотроицк)

  2. Азнаева Ангелина (Банзай)

  3. Батурина Алена (Новотроицк)

  4. Гизатуллина Юлия (Октябрьский)

Юноши 14-15 лет до 60 кг

  1. Пантелеев Павел (Банзай)

  2. Заргаров Рафаэль (Бугульма)

  3. Варданян Алик (Октябрьский)

  4. Тлявгулов Кирилл (Орск)

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

  1. Алиев Вусал (Орск)

  2. Литвинов Владимир (Банзай)

  3. Кислов Алексей (Новотроицк)

  4. Пурахин Никита (Октябрьский)

Девушки 14-15 лет

  1. Чернова Диана (Октябрьский)

  2. Григорьева Анна (Цунами)

  3. Капустина Кристина (Орск)

  4. Крылова Дарья (Орск)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг

  1. Ларин Илья (Банзай)

  2. Пантелеев Илья (Банзай)

  3. Чураков Данил (Новотроицк)

  4. Дереповский Виталий (Новотроицк)

Юниоры 16-17 лет свыше 65 кг

  1. Большаков Никита (Октябрьский)

  2. Егоров Артем (Банзай)

  3. Стадников Роман (Новотроицк)

Мужчины старше 18 лет до 75 кг

  1. Дальбаев Владислав (Банзай)

  2. Бобряшов Дмитрий (Банзай)

  3. Пыхарев Дмитрий (Самара)

  4. Наумов Сергей (Самара)

Мужчины старше 18 лет до 85 кг

  1. Кисленко Михаил (Банзай)

  2. Попов Антон (Бугульма)

  3. Якошук Алексей (Самара)

Мужчины старше 18 лет свыше 85 кг

  1. Кунаров Виктор (Самара)

  2. Недобежкин Станислав (Бугульма)

  3. Бельков Сергей (Воин)

  4. Безуглов Максим (Самара)

Женщины старше 18 лет до 65 кг

  1. Сорокина Татьяна (Самара)

  2. Алаева Анастасия (Самара)

  3. Жирнова Юлия (Самара)

  4. Кубышенко Анна (Банзай)

Результаты первенства Оренбургской области в разделе «Ката»

Мальчики и девочки 8-11 лет 10-9 кю

  1. Коннов Александр (9 лицей)

  2. Поздняков Матвей (Новотроицк)

  3. Спицына Анна (Банзай)

  4. Стафилов Роман (Банзай)

Мальчики 8-11 лет 8 кю и старше

  1. Лубенин Дмитрий (Банзай)

  2. Рузиев Амир (Банзай)

  3. Колесниченко Иван (Банзай)

  4. Шелевой Никита (Банзай)

Девочки 8-11 лет 8 кю и старше

  1. Штыркова Ксения (Новотроицк)

  2. Мшинева Варвара (Банзай)

  3. Чебанюк Мария (Банзай)

  4. Юлдашева Аделина (Банзай)

Юноши и девушки 12-17 лет 10-9 кю

  1. Вертелецкий Дмитрий (9 лицей)

  2. Протопопова Анастасия (Банзай)

  3. Блинов Федор (Банзай)

  4. Бондаренко Артем (Банзай)

Юноши и девушки 12-17 лет 8-7 кю

  1. Назаренко Дмитрий (9 лицей)

  2. Коротков Ярослав (9 лицей)

  3. Чернова Диана (Октябрьский)

  4. Агапов Вячеслав (Новотроицк)

Юноши и девушки 12-17 лет 6 кю и старше

  1. Московская Елизавета (Новотроицк)

  2. Безкоровайный Сергей (Банзай)

  3. Пантелеев Павел (Банзай)

  4. Азнаева Ангелина (Банзай)


Просмотров: 125

©  Оренбургская областная общественная организация

"Федерация каратэ киокусинкай"

юр. адрес: г. Оренбург, ул. Карагандинская, 104-167

тел. +7-919-8532333